Представительство РСО-Алания в СЗФО и осетинское землячество в Санкт-Петербурге и Ленинградской области поздравили Цховребова Джамала Шотаевича с Днем рождения. Пожелали ему кавказского долголетия, крепкого здоровья и благополучия.
«Мы от всей души поздравляем с днем рождения! Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов, и пусть сбудутся все твои самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в твоем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть тебя окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди» - поздравил представитель РСО-Алания в СЗФО Борис Газалов.
«Джамал Цховребов является одним из самых активных земляков Северной столицы. Он всегда принимает участие в любых мероприятиях. А также оказывает неоценимую поддержку землячеству. Мы поздравляем Джамала и желаем ему, чтобы в жизни было как можно больше хороших эмоций, приятных моментов и постоянного круговорота позитивных событий» - прокомментировал председатель осетинского землячества в СПб и ЛО Петр Наниев.
«Джамал не только профессионал своего дела, не только человек с активной жизненной позицией, но и очень хороший, верный друг, который всегда поддержит. От всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю прекрасной жизни, и пусть на каждом ее повороте всегда встречаются замечательные события. Желаю массу поводов для радости и здоровья крепкого! Пусть каждое утро будет счастливым и солнечным» - сказал советник председателя осетинского землячества Вадим Остаев.